РЕКЛАМА

Испытания лекарств от COVID-19 начинаются в Великобритании и США

Клинические испытания для оценки эффективности противомалярийного препарата гидроксихлорохина (HCQ) и антибиотика азитромицина в лечении пожилых людей с COVID-19 начинаются в Великобритании и США с целью уменьшения тяжести симптомов и избежания госпитализации.

В последнее время появилось несколько неподтвержденных сообщений об эффективности общедоступных лекарств, особенно противомалярийных. наркотик, гидроксихлорохин при лечении симптомов Covid-19.. Однако до сих пор нет доказательств, подтверждающих такое перепрофилирование уже существующих лекарств в каких-либо условиях.

В рамках программы быстрого реагирования правительства Великобритании на COVID-19, финансируемой UKRI (UK Research and Innovation) и DHSC (Department of Health and Social Care) через NICE (Национальный институт исследований в области здравоохранения), The PRINCIPLE Trial начал набор двух групп люди - «люди в возрасте от 50 до 64 лет с уже существовавшим заболеванием» или «в возрасте 65 лет и старше» в исследование.

Термин «ПРИНЦИП» означает Платформа Рандомизированное испытание вмешательств против COVID-19 у пожилых людей.

Принцип испытание - это тестирование ранее существовавших лекарств для пожилых пациентов в сообществе, у которых наблюдаются признаки болезнь. Предварительный скрининг пожилых пациентов с коронавирусом можно провести онлайн с помощью онлайн-анкеты, чтобы узнать, могут ли они быть включены. Идея исследования PRINCIPLE заключается в том, чтобы помочь пожилым людям с симптомами COVID-19 быстро поправиться и избавить их от необходимости лечь в больницу, тем самым снизив нагрузку на NHS.

В США Национальный институт аллергии и инфекционных заболеваний (NIAID) начал набор взрослых с легкими или умеренными симптомами инфекции SARS-CoV-2 в 2000 пациентов. Фаза 2b. клиническое исследование начать оценку противомалярийного препарата гидроксихлорохина вместе с антибиотиком азитромицином для предотвращения госпитализации и смерти от COVID-19.

Ключевая идея этих испытаний - выяснить, могут ли эти два препарата предотвратить госпитализацию и смерть из-за COVID-19, а также является ли это экспериментальное лечение безопасным и переносимым.

источники:

1. 1. Британские исследования и инновации 2020. Новости - Испытания лекарств от COVID-19 развернуты в домах и сообществах Великобритании. Опубликовано 12 мая 2020 г. Доступно онлайн по адресу https://www.ukri.org/news/covid-19-drugs-trial-rolled-out/ Доступ 14 мая 2020 г.

2. Nuffield Dept of Primary Care Health Sciences 2020. The PRINCIPLE Trial. Доступно в Интернете по адресу https://www.phctrials.ox.ac.uk/principle-trial/home Доступ 14 мая 2020 г.

3. NIH, 2020. Пресс-релизы - NIH начинает клинические испытания гидроксихлорохина и азитромицина для лечения COVID-19. Опубликовано 14 мая 2020 г. Доступно онлайн по адресу https://www.nih.gov/news-events/news-releases/nih-begins-clinical-trial-hydroxychloroquine-azithromycin-treat-covid-19 Доступ 15 мая 2020 г.

Команда SCIEU
Команда SCIEUhttps://www.ScientificEuropean.co.uk
Scientific European® | SCIEU.com | Значительные достижения науки. Воздействие на человечество. Вдохновляющие умы.

Подписка на рассылку

Быть в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.

Самые популярные статьи

Широкий спектр потенциальных терапевтических эффектов селегилина

Селегилин - необратимый ингибитор моноаминоксидазы (МАО) B1 ....

Прогресс в использовании солнечной энергии для производства электроэнергии

В исследовании описывается новый полностью перовскитный тандемный солнечный элемент, который...

Культура Чинчорро: древнейшая искусственная мумификация человечества

Самое старое свидетельство искусственной мумификации в мире появилось...
- Реклама -
94,678ПоклонникиПодобно
47,718ПодписчикиПодписаться
1,772ПодписчикиПодписаться
30ПодписчикиПодписаться