РЕКЛАМА

Исследование Хайнсберга: коэффициент смертности от инфекций (IFR) от COVID-19 определен впервые

Уровень смертности от инфекции (IFR) является более надежным индикатором масштабов инфекции. В этом исследовании исследователи обнаружили, что фактический уровень заражения COVID-19 в Хайнсберге в пять раз выше, чем число, официально зарегистрированное с помощью тестирования.

После передачи сообществом Covid-19. начинается, обычно в сообществе имеется большое количество недиагностированных и неподтвержденных случаев. Это связано с тем, что только симптоматические случаи и случаи, обнаруженные в результате отслеживания контактов, отправляются в больницы или клиники для подтверждения тестированием. Неподтвержденные случаи подобны скрытому айсбергу, не учтенному при планировании. Поэтому планировщики в течение некоторого времени ощущали потребность в четком представлении об истинной частоте или скорости заражения, чтобы обеспечить эффективные меры контроля.

В отличие от коэффициента фертильности (CFR), который дает представление о смертности по отношению к количеству только тех случаев, которые подтверждены лабораторными исследованиями, коэффициент смертности от инфекций (IFR) дает представление о смертности относительно общего числа (подтвержденных и скрытых ) людей, действительно инфицированных вирусом. Таким образом, IFR является прямым показателем общей степени распространенности заболевания в сообществе.

Показатели летальности (CFR), зарегистрированные для COVID-19, значительно различаются между странами, например, Великобритания (15.2%), Италия (13%), Испания (7%), США (10.2%), Китай (5.7%). , Индия (5.6%) и т. Д. У такого разброса показателей может быть несколько причин, но главное заключается в том, что CFR не является хорошим показателем степени распространения инфекции в сообществе. Кроме того, симптомы заболевания слишком широко варьируются от бессимптомных до очень тяжелых.

Следовательно летальность от инфекций (IFR) кажется более надежным индикатором масштабов инфекции, который может помочь в более эффективном планировании мер контроля и прогнозировании последствий COVID-19.

Исследователи Боннского университета впервые сообщили об определении коэффициента фертильности инфекции (IFR) для COVID-19 в Хейнберг, район Северного Рейна-Вестфалии в Германии, который стал горячей точкой после празднования. По прозвищу Исследование Хайнсберга, результаты были загружены на сервер предпечатной подготовки и ожидают экспертной оценки.

Исследователи обнаружили, что фактический уровень заражения в сообществе в пять раз выше, чем число, официально зарегистрированное с помощью тестирования. Никакой корреляции между возрастом и полом инфицированных не наблюдалось.

Эти результаты могут не быть репрезентативными для мирового населения, но новизна этого исследования заключается в том, что впервые был определен IFR для COVID-19 в сообществе, что открывает путь для лучшего понимания пандемии COVID-19.

источники:

1. Стрик Х., Шульте Б. и др., 2020. Уровень смертности от SARS-CoV-2 в немецком сообществе со сверхраспространяющимся событием. Предпечатная подготовка. Боннский университет. Размещено 05 мая 2020 г. Доступно онлайн по адресу https://www.ukbonn.de/C12582D3002FD21D/vwLookupDownloads/Streeck_et_al_Infection_fatality_rate_of_SARS_CoV_2_infection2.pdf/%24FILE/Streeck_et_al_Infection_fatality_rate_of_SARS_CoV_2_infection2.pdf Доступ 06 мая 2020 г.

2. Университет Бонна, 2020. Новости. Исследовательская группа из Бонна определила уровень смертности от инфекции COVID-19. Размещено 05 мая 2020 г. Доступно онлайн по адресу https://www.research-in-germany.org/news/2020/5/2020-05-05_Heinsberg_Study_results_published.html Доступ 06 мая 2020 г.

3. Кондит Р., 2020. Уровень смертности от инфекций - важный недостающий элемент для лечения Covid-19. Опубликовано 5 апреля 2020 г. Блог вирусологии. Доступно в Интернете по адресу https://www.virology.ws/2020/04/05/infection-fatality-rate-a-critical-missing-piece-for-managing-covid-19/ Доступ 06 мая 2020 г.

Команда SCIEU
Команда SCIEUhttps://www.ScientificEuropean.co.uk
Scientific European® | SCIEU.com | Значительные достижения науки. Воздействие на человечество. Вдохновляющие умы.

Подписка на рассылку

Быть в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.

Самые популярные статьи

Модели болезней стволовых клеток: разработана первая модель альбинизма

Ученые разработали первую модель стволовых клеток, полученных от пациентов...

Солнечные батареи синглетного деления: эффективный способ преобразования солнечного света в электричество

Ученые из Массачусетского технологического института сенсибилизировали существующие кремниевые солнечные элементы ...

Гравитационные волны над небом Антарктиды

Происхождение загадочной ряби, называемой гравитационными волнами...
- Реклама -
94,518ПоклонникиПодобно
47,681ПодписчикиПодписаться
1,772ПодписчикиПодписаться
30ПодписчикиПодписаться