РЕКЛАМА

Ирландский исследовательский совет выступает с несколькими инициативами в поддержку исследований

Правительство Ирландии объявляет о выделении 5 миллионов евро на поддержку 26 проектов в рамках программы быстрого реагирования и инноваций на COVID-19.

Правительство Ирландии объявляет о выделении 5 миллионов евро на поддержку 26 проектов в рамках программы быстрого реагирования на COVID-19 исследованиям и инновационная программа. Эта инициатива координируется программой Rapid Response Research, Development and Innovation, учрежденной Советом по исследованиям в области здравоохранения (HRB), Ирландский исследовательский совет (IRC), Научный фонд Ирландии (SFI), IDA Ирландия и Enterprise Ireland (EI).

26 проектов будут направлены на ключевые области, такие как здравоохранение, диагностика, инфекционный контроль, отслеживание контактов, психическое здоровье, потенциальные методы лечения и управление мерами по смягчению последствий, связанными с социальным дистанцированием и изоляцией, для предотвращения распространения и лечения COVID-19. болезнь.

Ирландский исследовательский совет также запустил свой новый стратегический план, в котором излагается амбициозное видение Совета на следующие пять лет, начиная с 2020-2024 годов. Этот план направлен на укрепление уникальной роли IRC в поддержке всех дисциплин в ирландском ландшафте финансирования исследований посредством финансирование отличных исследований, поддержка образования и развития навыков отличных отдельных исследователей на ранних этапах, обогащение пула знаний и опыта, доступных для удовлетворения текущих и будущих потребностей Ирландии, и предоставление политических рекомендаций по вопросам высшего образования и исследований. IRC посредством своего стратегического плана стремится максимально увеличить свой вклад в национальный прогресс и амбиции в ближайшие годы.

- со стола редактора

Команда SCIEU
Команда SCIEUhttps://www.ScientificEuropean.co.uk
Scientific European® | SCIEU.com | Значительные достижения науки. Воздействие на человечество. Вдохновляющие умы.

Подписка на рассылку

Быть в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.

Самые популярные статьи

Космическая погода, возмущения солнечного ветра и радиовсплески

Солнечный ветер, поток электрически заряженных частиц, исходящий...

Сочетание диеты и терапии для лечения рака

Кетогенная диета (с низким содержанием углеводов, ограниченным содержанием белка и высоким...

Новая надежда на борьбу с самой смертоносной формой малярии

Ряд исследований описывает человеческое антитело, которое ...
- Реклама -
94,518ПоклонникиПодобно
47,681ПодписчикиПодписаться
1,772ПодписчикиПодписаться
30ПодписчикиПодписаться