РЕКЛАМА

Свежий призыв к ответственному использованию 999 в период Рождества

Для осведомленности общественности фонд NHS Trust Уэльской службы скорой помощи выпустил новый призыв к ответственному использованию 999 в период Рождества. Служба скорой помощи Уэльса NHS Trust

Понедельник, 16 декабря 2019 г .: THE Валлийская скорая помощь Сервис обратился к общественности с новым призывом использовать 999 ответственно по мере приближения Рождества.

Хотя период Рождества и Нового года, как правило, является одним из самых загруженных, новые данные показали, что последнее Рождество было на самом деле самым тихим днем ​​в декабре, что побудило Фонд предположить, что люди ведут себя 25 декабря иначе, чем в другие дни года, когда приходит вызывать скорую.

В прошлое Рождество служба приняла 1,374 звонка через службу 999; почти на 500 звонков меньше, чем в самый загруженный день, 1 декабря, когда было 1,847 звонков.

Джейсон Килленс, главный исполнительный директор Валлийской службы скорой помощи, сказал: «Это говорит о том, что те люди, которые обычно испытывают искушение позвонить нам ненадлежащим образом, заняты открытием подарков и обедом, что означает, что внезапно их« неотложная помощь »может подождать.

«Ко Дню Рождества количество звонков увеличилось. Иногда это происходит из-за того, что люди действительно плохо себя чувствуют, но часто это результат переедания накануне.

«По-настоящему больные люди не выбирают, когда они нездоровы, и, конечно же, мы готовы помочь этим пациентам 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

«Тем не менее, те люди, которые пользуются услугами скорой помощи вместо визита к терапевту или потому что у них длительное легкое заболевание или травма, похоже, в Рождество делают другой выбор.

«Именно этих людей мы просим быть разумными и делать один и тот же выбор через день в году.

«Каждый день должен быть Рождеством, когда вы думаете о том, как использовать 999; это действительно что-то особенное ».

Большинство отделений общей практики закрываются в праздничные дни, включая Рождество, День подарков и Новый год, поэтому Фонд призывает людей принять меры, чтобы быть готовыми.

Ли Брукс, директор по операциям, добавил: «Звонки в нашу службу скорой помощи отсортированы в порядке приоритетности, поэтому, если вы не серьезно больны или травмированы, вам придется дольше ждать нашей помощи.

«Кроме того, если вы приедете на машине скорой помощи, вас не заметят в отделениях неотложной помощи, поскольку все пациенты рассматриваются в порядке клинической приоритетности, а не в зависимости от того, как и когда они прибыли в отделение.

«Прежде чем набирать 999, подумайте, где еще вы могли бы быстрее получить доступ к необходимой помощи.

«Медсестры, нанятые валлийской службой скорой помощи, работают круглосуточно и без выходных, в том числе на Рождество, чтобы дать вам совет и информацию - позвоните им по телефону 24 7 0845 или 46, если он доступен в вашем районе.

«Вы также можете посетить сайт www.nhsdirect.wales.nhs.uk, чтобы воспользоваться одним из 20+ средств проверки симптомов, в том числе простуды и гриппа, зубной боли и боли в животе, чтобы получить немедленный онлайн-совет о том, что делать дальше.

«Не забывайте о своем фармацевте, оптике и местном отделении по лечению легких травм, где нет необходимости записываться на прием.

«Если вы полагаетесь на лекарства, убедитесь, что у вас есть достаточно лекарств, чтобы их пережить, и запасаться простыми лекарствами - тоже хорошая идея, в том числе от несварения желудка, головной и зубной боли».

Валлийская служба скорой помощи призывает общественность использовать ее услуги надлежащим образом в рамках своей новой кампании «Будь мудрым, спаси жизни».

Следите за кампанией в социальных сетях, используя хэштег #BeWiseSaveLives.

На основании пресс-релиза, выпущенного Welsh Ambulance Services NHS Trust.

Команда SCIEU
Команда SCIEUhttps://www.ScientificEuropean.co.uk
Scientific European® | SCIEU.com | Значительные достижения науки. Воздействие на человечество. Вдохновляющие умы.

Подписка на рассылку

Быть в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.

Самые популярные статьи

Гипертрофический эффект упражнений на выносливость и возможные механизмы

Выносливость, или «аэробные» упражнения, обычно рассматриваются как сердечно-сосудистые ...
- Реклама -
94,492ПоклонникиПодобно
47,677ПодписчикиПодписаться
1,772ПодписчикиПодписаться
30ПодписчикиПодписаться