РЕКЛАМА

Самая высокая температура 130 ° F (54.4 ° C) зафиксирована в Калифорнии, США.

Долина Смерти, В Калифорнии, в воскресенье, 130 августа 54.4 года, в 3:41 по тихоокеанскому времени в 16:2020 по тихоокеанскому времени была зафиксирована высокая температура в XNUMX°F (XNUMX°C). Эта температура была измерена в Фернес-Крик возле Центра для посетителей с помощью автоматизированной системы наблюдения, принадлежащей Национальной метеорологической службе. Наблюдаемая высокая температура считается предварительной и еще не официальной.  

Если это подтвердится, это будет самая высокая температура, официально подтвержденная с июля 1913 года, также в Долине Смерти. Поскольку это событие экстремальной температуры, зарегистрированная температура должна будет пройти официальную проверку. Будет сформирован Комитет по экстремальным климатическим явлениям для проверки достоверности показаний температуры 130°F. 

Рекордная температура на фоне повышения глобальной температуры из-за изменения климата - серьезная проблема для экологов, борющихся против глобального потепления и потепления. изменение климата. Все западное побережье США борется с тепло волна, которая, как ожидается, усилится в ближайшие несколько дней или около того.

источник:  

Университет штата Айова, 2020. Необработанный текстовый продукт Национальной метеорологической службы. Отображение AFOS PIL: PNSVEF Получено: 2020-08-17 01:28 UTC. Доступно в Интернете по адресу https://mesonet.agron.iastate.edu/wx/afos/p.php?pil=PNSVEF&e=202008170128  

Команда SCIEU
Команда SCIEUhttps://www.ScientificEuropean.co.uk
Scientific European® | SCIEU.com | Значительные достижения науки. Воздействие на человечество. Вдохновляющие умы.

Подписка на рассылку

Быть в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.

Самые популярные статьи

20C-США: новый вариант коронавируса в США

Исследователи из Университета Южного Иллинойса сообщили о новом варианте атипичной пневмонии...

Вмешательства в образ жизни матери снижают риск рождения ребенка с низкой массой тела

Клиническое испытание для беременных из группы высокого риска ...
- Реклама -
94,669ПоклонникиПодобно
47,715ПодписчикиПодписаться
1,772ПодписчикиПодписаться
30ПодписчикиПодписаться