РЕКЛАМА

Свежий призыв к ответственному использованию 999 в период Рождества

Для осведомленности общественности фонд NHS Trust Уэльской службы скорой помощи выпустил новый призыв к ответственному использованию 999 в период Рождества. Служба скорой помощи Уэльса NHS Trust

Понедельник, 16 декабря 2019 г .: THE Валлийская скорая помощь Сервис обратился к общественности с новым призывом использовать 999 ответственно по мере приближения Рождества.

While the Christmas and New Year period is generally one of the busiest, new figures have revealed that last Christmas Day was actually the quietest day in December, prompting the Trust to suggest that people behave differently on December 25th from other days of the year when it comes to calling an ambulance.

В прошлое Рождество служба приняла 1,374 звонка через службу 999; почти на 500 звонков меньше, чем в самый загруженный день, 1 декабря, когда было 1,847 звонков.

Джейсон Килленс, главный исполнительный директор Валлийской службы скорой помощи, сказал: «Это говорит о том, что те люди, которые обычно испытывают искушение позвонить нам ненадлежащим образом, заняты открытием подарков и обедом, что означает, что внезапно их« неотложная помощь »может подождать.

«Ко Дню Рождества количество звонков увеличилось. Иногда это происходит из-за того, что люди действительно плохо себя чувствуют, но часто это результат переедания накануне.

«По-настоящему больные люди не выбирают, когда они нездоровы, и, конечно же, мы готовы помочь этим пациентам 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

«Тем не менее, те люди, которые пользуются услугами скорой помощи вместо визита к терапевту или потому что у них длительное легкое заболевание или травма, похоже, в Рождество делают другой выбор.

«Именно этих людей мы просим быть разумными и делать один и тот же выбор через день в году.

«Каждый день должен быть Рождеством, когда вы думаете о том, как использовать 999; это действительно что-то особенное ».

Большинство отделений общей практики закрываются в праздничные дни, включая Рождество, День подарков и Новый год, поэтому Фонд призывает людей принять меры, чтобы быть готовыми.

Ли Брукс, директор по операциям, добавил: «Звонки в нашу службу скорой помощи отсортированы в порядке приоритетности, поэтому, если вы не серьезно больны или травмированы, вам придется дольше ждать нашей помощи.

«Кроме того, если вы приедете на машине скорой помощи, вас не заметят в отделениях неотложной помощи, поскольку все пациенты рассматриваются в порядке клинической приоритетности, а не в зависимости от того, как и когда они прибыли в отделение.

«Прежде чем набирать 999, подумайте, где еще вы могли бы быстрее получить доступ к необходимой помощи.

«Медсестры, нанятые валлийской службой скорой помощи, работают круглосуточно и без выходных, в том числе на Рождество, чтобы дать вам совет и информацию - позвоните им по телефону 24 7 0845 или 46, если он доступен в вашем районе.

«Вы также можете посетить сайт www.nhsdirect.wales.nhs.uk, чтобы воспользоваться одним из 20+ средств проверки симптомов, в том числе простуды и гриппа, зубной боли и боли в животе, чтобы получить немедленный онлайн-совет о том, что делать дальше.

«Не забывайте о своем фармацевте, оптике и местном отделении по лечению легких травм, где нет необходимости записываться на прием.

«Если вы полагаетесь на лекарства, убедитесь, что у вас есть достаточно лекарств, чтобы их пережить, и запасаться простыми лекарствами - тоже хорошая идея, в том числе от несварения желудка, головной и зубной боли».

Валлийская служба скорой помощи призывает общественность использовать ее услуги надлежащим образом в рамках своей новой кампании «Будь мудрым, спаси жизни».

Следите за кампанией в социальных сетях, используя хэштег #BeWiseSaveLives.

На основании пресс-релиза, выпущенного Welsh Ambulance Services NHS Trust.

Команда SCIEU
Команда SCIEUhttps://www.ScientificEuropean.co.uk
Scientific European® | SCIEU.com | Значительные достижения науки. Воздействие на человечество. Вдохновляющие умы.

Подписка на рассылку

Быть в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.

Самые популярные статьи

Болезнь Альцгеймера: кокосовое масло уменьшает бляшки в клетках мозга

Эксперименты на клетках мышей показывают новый механизм, указывающий ...

Откроют ли синтетические эмбрионы эру искусственных органов?   

Ученые воспроизвели естественный процесс эмбрионального развития млекопитающих...

Лечение облысения и седины?

Нравится, если вам понравилось видео, подпишитесь на Scientific ...
- Реклама -
94,669ПоклонникиПодобно
47,715ПодписчикиПодписаться
1,772ПодписчикиПодписаться
30ПодписчикиПодписаться