РЕКЛАМА

HEROES: благотворительная организация, основанная работниками NHS для помощи работникам NHS

Основанная работниками NHS для помощи работникам NHS, собрала средства для финансовой поддержки работников во время национального кризиса здравоохранения, вызванного пандемией COVID-19.

Великобритания благотворительность HEROES собрал 1 миллион фунтов стерлингов для финансовой поддержки Государственная служба здравоохранения для покрытия расходов на все, от ухода за детьми до транспорта во время национального кризиса в области здравоохранения, вызванного пандемией COVID-19.

Основанная Работники NHS чтобы помочь работникам NHS, ГЕРОИ удалось достичь этого рубежа за четыре недели и собрать и доставить 44,462 46 единицы подарков (например, продукты питания, кремы для рук, напитки) и средства индивидуальной защиты (СИЗ) на передовую через XNUMX больниц в Великобритании.

Соучредитель и генеральный директор HEROES (Здравоохранение; Экстраординарный; Реагирование; Организация; Образование; Поддержка), д-р Доминик Пимента благодарен всем, кто внес свой вклад в это дело. Соучредитель и директор HEROES д-р Рошана Мехдиан считает за честь и радость работать с Childcare.co.uk, чтобы помочь персоналу NHS обеспечить уход за детьми, в котором они нуждаются в это трудное время.

Посол HEROES и игрок в крикет в Англии Сэм Карран говорит, что он очень рад быть частью команды HEROES в качестве посла, чтобы помочь повысить осведомленность о работе, проделанной для поддержки невероятного персонала NHS.

- со стола редактора

Команда SCIEU
Команда SCIEUhttps://www.ScientificEuropean.co.uk
Scientific European® | SCIEU.com | Значительные достижения науки. Воздействие на человечество. Вдохновляющие умы.

Подписка на рассылку

Быть в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.

Самые популярные статьи

Авиптадил может снизить смертность среди тяжелобольных пациентов с COVID

В июне 2020 года испытание RECOVERY от группы...

Бактерии на здоровой коже могут предотвратить рак кожи?

Исследование показало, что бактерии, которые обычно встречаются на ...

Новое лекарство от рака груди

Совершив беспрецедентный прорыв, женщина с развитой грудью...
- Реклама -
94,471ПоклонникиПодобно
47,679ПодписчикиПодписаться
1,772ПодписчикиПодписаться
30ПодписчикиПодписаться